Sección de Prensa

Comunicados de Prensa

Galería de Fotos
Mensajes

Lista de Juezas y Jueces

InicioInformación para ciudadanos

Juezas y Jueces del Tribunal Supremo
Hon. Maite D. Oronoz Rodríguez Hon. Erick V. Kolthoff Caraballo
Hon. Anabelle Rodríguez Rodríguez Hon. Edgardo Rivera García
Hon. Rafael L. Martínez Torres Hon. Roberto Feliberti Cintrón
Hon. Mildred G. Pabón Charneco Hon. Luis Estrella Martínez
   

 

Juezas y Jueces Administradores Regionales
Hon. Héctor J. Conty Pérez
Región Aguadilla

Hon. Pedro J. Pérez Nieves
Región Aibonito

Hon. Nelson J. Canabal Pérez
Región Arecibo

Hon. José M. D´Anglada Raffucci
Región Bayamón

Hon. Jaime J. Fuster Zalduondo
Región Caguas

Hon. Rosa del C. Benítez Álvarez
Región Carolina

Hon. Lourdes M. Díaz Velázquez
Región Fajardo
Hon. Ricardo G. Marrero Guerrero
Región Guayama

Hon. Rafael A. Rodríguez Olmo
Región Humacao

Hon. Aixa Rosado Pietri
Región Mayagüez

Hon. Lissette Toro Vélez
Región Ponce

Hon. Laura L. López Roche
Región San Juan

Hon. Beatriz M. Martínez Cordero
Región Utuado

Hon. Sigfrido Steidel Figueroa
Tribunal de Apelaciones

 

Juezas y Jueces del Tribunal de Apelaciones

Hon. Abelardo Bermúdez Torres

Hon. Olga E. Birriel Cardona

Hon. Fernando J. Bonilla Ortiz

Hon. German J. Brau Ramírez

Hon. Maritere Brignoni Mártir

Hon. Carlos I. Candelaria Rosa

Hon. Sol de Borinquen Cintrón Cintrón

Hon. Gretchen Coll Martí

Hon. Luisa M. Colom García

Hon. Nereida Cortés González

Hon. Ivelisse Domínguez Irizarry

Hon. Félix R. Figueroa Cabán

Hon. Gerardo A. Flores García

Hon. Migdalia Fraticelli Torres

Hon. Emmalind García García

Hon. María del Carmen Gómez Córdova

Hon. Troadio González Vargas

Hon. Grace M. Grana Martínez

Hon. Juan R. Hernández Sánchez

Hon. Nélida Jiménez Velázquez

Hon. Aida Nieves Figueroa

Hon. Laura Ivette Ortiz Flores

Hon. Luis R. Piñero González

Hon. Erik J. Ramírez Nazario

Hon. Misael Ramos Torres

Hon. Felipe Rivera Colón

Hon. Monsita Rivera Marchand

Hon. Waldemar Rivera Torres 

Hon. Roberto Rodríguez Casillas

Hon. Giselle Romero García

Hon. Roberto J. Sánchez Ramos

Hon. Irene S. Soroeta Kodesh

Hon. Sigfrido Steidel Figueroa

Hon. Mildred I. Surén Fuentes

Hon. Aleida Varona Méndez

Hon. Mirinda Y. Vicenty Nazario

Hon. Carlos Vizcarrondo Irizarry

Hon. Gloria L. Lebrón Nieves

Hon. Aida Nieves Figueroa